Павел Прилучный вперые прокомментировал свою госпитализацию после предполагаемого избиения

«Я подрался за бабушку в гей-клубе».

Instagram @bugevuge Павел Прилучный

В минувшие выходные в СМИ появились сообщения о том, что 22 ноября днем после возвращения из Калининграда Павел Прилучный угодил в больницу имени Пирогова. Актера госпитализировали с переломом лицевых костей, внутричерепной раной и многочисленными ссадинами головы. О причинах травм Прилучный ничего не сообщил, поэтому журналистам и поклонникам пришлось делать собственные предположения. Основных версий было две: по одной из них артист неудачно упал и разбил лицо об асфальт. А вот вторая оказалась куда более интересной. Некоторые Telegram-каналы сообщили, что на Прилучного напали в Калининграде - причем не где-то на улице, а в местном гей-клубе "Завод". Нашлись даже анонимные свидетели, которые поделились подробностями о том, что стычка актера произошла с самим владельцем заведения.

После непродолжительного молчания о ситуации высказался сам Павел Прилучный.

"Ну давайте по порядку: я действительно сейчас восстанавливаюсь после операции, всё идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни, - прокомментировал актер. - Насколько пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с ТВ, и еще там что-то было... Эта версия, безусловно, гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней - по крайней мере, все посмеемся. А реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы - там они больше пригодятся".

"Я бы хотел выразить огромную благодарность всем врачам и профессиональным специалистам, которые мне сейчас помогают, без вас бы я не справился. Также спасибо всем другим специалистам: экстрасенсам, тарологам, травматологам-комментаторам - приятно осознавать, что я совершенно правильно в вас не верю", - добавил с иронией Прилучный.

Актер еще раз подчеркнул, что с ним всё хорошо, и порекомендовал не верить сплетням.