Эмма Стоун рассказала о неловком разговоре своей мамы с Анджелиной Джоли

«Я подумала тогда: «Ты, наверное, из ума выжила!»

REX / Shutterstock Эмма Стоун

На своей самой первой церемонии вручения премии «Золотой Глобус» в 2011 году 32-летней актрисе посчастливилось сидеть рядом с «бранджелиной», распавшейся спустя несколько лет. Эмма Стоун тогда была номинирована на престижную награду за роль в фильме «Отличница легкого поведения», а Анджелина Джоли - за роль в «Туристе». Обе они проиграли Аннетт Бенинг.

«Это был мой первый «Золотой Глобус». Было безумно интересно, поэтому я взяла с собой маму, - вспомнила Эмма на шоу Джимми Фэллона. - Мы сидели рядом с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Только подумать: среди всех людей на таких шоу сидеть с ними - вау! Моя мама никогда не пьет, но в тот вечер у нее было шампанское, что, вероятно, было не самой лучшей идеей, но она прекрасно проводила время».

«Мама начала спрашивать у Анджелины Джоли, есть ли у нее дети. Я подумала тогда: «Ты, наверное, из ума выжила!» Она обо всем знала, но старалась вести светскую беседу: «Сколько им лет?», «Как их зовут?». Она знала все. Но они [Брэд и Энджи] были очень милыми. Мы классно провели время. Это была интересная ночь», - добавила актриса.