Рианна снимется в сиквеле «Черной Пантеры»? Рассказываем!

Премьера ленты запланирована на 2022 год.

REX / Shutterstock Рианна

В следующем году киностудия Marvel планирует начать съемки сиквела «Черной Пантеры», главной звездой которой был Чедвик Боузман. В конце августа стало известно, что актер ушел из жизни в возрасте 43 лет из-за рака, с которым боролся втайне от своих поклонников и коллег. Опустошенные этой новостью, фанаты «Мстителей» начали делиться мыслями по поводу дальнейшей судьбы Ваканды и неожиданно наткнулись на кое-что интересное.

Пользователи твиттера заметили, что Google начал показывать Рианну среди актерского состава второй «Черной Пантеры» и это мгновенно породило слухи о том, что 32-летняя поп-звезда присоединится к касту ленты. РиРи уже несколько раз появлялась на большом экране - например, в фантастическом боевике «Морской бой», фэнтези «Валериан и город тысячи планет» и криминальной драме «8 подруг Оушена». Она также озвучила главную героиню в мультфильме «Дом».

Вскоре инсайдеры E! News опровергли все слухи, заявив, что произошло недоразумение и Рианна на самом деле не появится в долгожданной картине Marvel. Сама певица никак не прокомментировала ситуацию. Сейчас она всецело поглощена развитием своей модной и бьюти-империй и, возможно, работает над новым альбомом, которым дразнит поклонников уже несколько лет.