Это малышка Дейзи? Кэти Перри смутила поклонников детской фотографией

Даже Орландо Блум на секунду поверил!

Instagram @katyperry Кэти Перри

35-летняя певица всполошила инстаграм умилительным снимком из семейного архива, на котором запечатлена в раннем детстве. Таким образом Кэти Перри анонсировала выступление на премии American Music Awards, которое посвятила своему отцу - именно он запечатлен с ней на трогательной фотографии. На церемонии вручения звезда исполнила трек Only Love вместе с Дариусом Ракером.

Сначала поклонники Кэти решили, что она опубликовала первое фото своей дочери Дейзи, которая появилась на свет почти три месяца назад. Даже отец малышки, 43-летний Орландо Блум, был смущен. «Это я», - прокомментировал актер пост. Многие фанаты знаменитостей попросили их воссоздать этот кадр, когда они решат представить наследницу миру.

Выступление Перри на AMA 2020 стало первым с момента рождения Дейзи, хотя к работе исполнительница вернулась еще месяц назад: на съемках шоу American Idol она похвасталась стройной фигурой в ярком наряде. Кэти призналась, что оставить дочь было нелегко, но она во всем полагается на Орландо, у которого уже есть в этом опыт. У актера, напомним, подрастает сын от экс-супруги Миранды Керр.