Дженнифер Лопес обвиняют в плагиате Бейонсе. Рассказываем!

Звезда скопировала знаменитое выступление коллеги?

Instagram Дженнифер Лопес и Бейонсе

Сегодня ночью 51-летняя поп-звезда выступила на церемонии вручения премии American Music Awards, исполнив треки из своего грядущего фильма «Первый встречный». На сцену Дженнифер Лопес вышла в черном полупрозрачном костюме, подчеркнувшем ее потрясающие формы. Свой соблазнительный образ она дополнила укладкой с эффектом мокрых волос.

Многим зрителям выступление Джей Ло напомнило номер Бейонсе на премии «Грэмми» в 2014 году: тогда певица исполнила свой абсолютный хит Drunk In Love вместе с мужем Джей-Зи. Боди, мокрые волосы, танец на стуле, атмосфера - похоже, Лопес слишком сильно вдохновилась коллегой, за что ее и раскритиковали в сети, обвинив в откровенном плагиате.

Впрочем, на защиту Дженнифер быстро пришли ее поклонники, отметившие, что Бейонсе не изобрела черные купальники и «мокрую» укладку. Кто-то отметил, что выступления обеих исполнительниц - дань уважения мюзиклу «Чикаго» и одноименному фильму с Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета-Джонс. Пока Джей Ло не ответила на критику, поэтому вопрос открыт для обсуждения.