Джиджи Хадид показала новые трогательные фото с 2-месячной дочерью

Звезда вовсю готовится к первому Рождеству с малышкой.

REX / Shutterstock Джиджи Хадид

До новогодних праздников еще месяц, а 25-летняя супермодель уже нарядила елку! Джиджи Хадид решила создать новогоднее настроение в ноябре ради своей маленькой дочери, имя которой пока не раскрывает. О пополнении в семье звезда и ее бойфренд Зейн Малик рассказали в сентябре.

«Совершенно новый вид занятости и усталости. Но она мой лучший друг, поэтому получила рождественские украшения раньше обычного», - подписала Джиджи пост, в котором показала свой уютный образ для прогулок с малышкой, невероятно атмосферный интерьер семейного дома в Пенсильвании и потрясающий закат.

Публикация быстро набрала шесть миллионов лайков, а в комментариях отметились поклонники и звездные друзья Хадид - Хейли Бибер, Кортни Кардашьян, Дуа Липа, Эльза Хоск и многие другие.

«Джиджи сильно устает, но уже стала прекрасной мамой. Первые несколько недель стали тяжелым переходным этапом, но она не жаловалась и была в хорошем настроении, - рассказал ранее источник E! News. - Они с Зейном чувствуют себя спокойно в Пенсильвании. Джиджи хочет уединения, чтобы воспитывать дочь вдали от любопытных глаз».