Принц Уильям и Кейт Миддлтон открыто обсудили трудности воспитания детей. Видео!

У супругов подрастают трое наследников.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми с детьми

Герцоги и герцогиня Кембриджские продолжают выполнять свои королевские обязанности, несмотря на то, что Великобритания сейчас переживает второй повсеместный карантин. На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились в виртуальном пространстве с отцами, участвующими в программах благотворительной организации Future Men, чтобы обсудить с ними актуальные проблемы.

Как родители троих детей - 7-летнего Джорджа, 5-летней Шарлотты и 2-летнего Луи, герцоги не понаслышке знают о воспитании подрастающего поколения. В ходе беседы они поинтересовались у новоиспеченных отцов (многие из которых появляются в видео вместе с малышами) о трудностях, с которыми они столкнулись в самом начале. Кому-то было непросто уложить кроху спать, а кому-то - понять, что в данный момент означает плач ребенка.

В прошлом году принц Уильям лично встретился с сотрудниками и подопечными Future Men и рассказал о своих страхах, связанных с пополнением в семье: «Большую часть времени ты просто думаешь, что же тебе делать. Страшно, насколько они крошечные, когда приходят в этот мир. Они такие хрупкие и такие маленькие. Кажется, что если слишком часто их перекладывать, они сломаются, но этого не происходит!»