В сети недовольны! Карди Би объявлена «Женщиной года»

Звезда жестко отреагировала на критику.

Instagram @iamcardib Карди Би

Авторитетный музыкальный портал Billboard назвал 28-летнюю рэп-звезду «Женщиной года» в преддверии своего ежегодного мероприятия Women in Music, которое пройдет 10 декабря в виртуальном пространстве. Многие интернет-пользователи остались не в восторге от такого выбора, потому что в этом году Карди Би выпустила всего один хит - и то совместно с Megan Thee Stallion. Исполнительница опубликовала в инстаграме видео с благодарностью, а после жестко ответила на критику.

«Спасибо, Billboard! Я могу поднять статистку, но это займет у меня весь день. Стерва побила рекорды! Спасибо, Bardigang [так называют себя фанаты Карди - прим.], без вашей поддержки в моменты, когда весь мир был против меня и критиковал каждый мой шаг, я бы не появлялась здесь каждый день и не выступала бы за перемены», - написала звезда в инстаграме.

А вот в сторис Карди Би была не такой милой: «Обращаюсь к вам, плачущие детки, пишущие: «Что? У нее только одна песня». Да, у меня всего одна песня, которая лучше всего продалась, которую слушали чаще всего. Песня, которая заставила вашу бабушку [танцевать] в TikTok. Выкусите!»

На своей грядущей церемонии Billboard также отметит заслуги Дженнифер Лопес, Дуа Липы, дуэта Chloe x Halle (протеже Бейонсе) и других выдающихся исполнительниц.