Как трогательно! Майкл Дуглас рассказал историю знакомства с Кэтрин Зета-Джонс в 20-ю годовщину свадьбы

«Думаю, я облажался по полной».

REX / Shutterstock Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

18 ноября 2000 года знаменитые актеры поженились в Нью-Йорке, и спустя 20 лет они по-прежнему счастливы вместе и безумно влюблены друг в друга. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс трогательно поздравили друг друга с годовщиной свадьбы в соцсетях: она опубликовала романтичные кадры из семейного архива, а он рассказал, как познакомился с будущей супругой в далеком 1988 году.

Майкл влюбился в Кэтрин, когда увидел ее в ленте «Маска Зорро». «Я смотрю этот фильм и говорю: «Вау, кто эта девушка, она потрясающая!» - вспоминает актер. Спустя месяц ему выпал шанс познакомиться с актрисой на кинофестивале во Франции, куда она приехала всего на один день. Зета-Джонс согласилась встретиться с Дугласом, а после пригласила его на ужин с ее коллегами по «Зорро». 

Той же ночью двукратный обладатель «Оскар» рассказал Кэтрин о своих чувствах. «Наверное, я совершил большую ошибку, но я посмотрел на нее и произнес: «Просто хочу сказать тебе, что собираюсь быть отцом твоих детей». А она ответила: «Я многое о тебе слышала. Думаю, все это правда. Спокойной ночи!» Думаю, я облажался по полной, но я счастлив сказать, что мы установили контакт, а остальное уже история», - добавил Майкл.