Меган Фокс откровенно высказалась о романе с Machine Gun Kelly

«Любить его – всё равно, что быть влюбленной в цунами или лесной пожар».

@machinegunkelly Колсон Бэйкер и Меган Фокс

34-летняя Меган Фокс не любит рассказывать о личной жизни. Тем не менее актриса в который раз не может сдержать эмоций. Она вновь публично призналась в чувствах к своему возлюбленному – 30-летнему Колсону Бейкеру, известному под псевдонимом Machine Gun Kelly. На этот раз она поведала о том, как познакомилась со своим избранником на съемках фильма «Полночь на злаковом поле».

«Я посмотрела ему в глаза и почувствовала самый первозданный, самый нежный, самый чистый дух. Мое сердце сразу же разбилось», – призналась Меган. Фокс отметила, что она была готова к новым отношения несмотря на то, что всё еще находилась в браке с Брайаном Остином Грином.

«Любить его – всё равно, что быть влюбленной в цунами или лесной пожар», – сказала актриса. Она отметила, что в отношениях не контролирует бойфренда и дает ему полную свободу творчества. 

Кстати, совсем недавно рэпер выпустил новый альбом Tickets to My Downfall, в котором подробно рассказал о романе с Фокс. «Найти кого-то, кто может вывести тебя из суеты и убедить тебя, что ты в безопасности... Мне нравится, что отношения могут эволюционировать в это», – спел в одной из композиций исполнитель.