Дженнифер Лопес впервые рассказала о своей депрессии

«Знаете, это нелегко».

@jlo Дженнифер Лопес

Всегда позитивная Дженнифер Лопес призналась, что тоже нередко страдает от депрессии. 51-летняя певица в интервью на радио El Zol сказала, что чувствовала себя максимально плохо во время самоизоляции. 

«Знаете, это нелегко. И во время этой пандемии, я думаю, у всех был момент, когда они были в депрессии или боялись, что случится что-то ужасное. Я часто ощущала себя очень подавленно, мои дети тоже, все в доме. Но в те дни, когда тебе плохо, важнее всего встать и сделать что-нибудь», – поделилась исполнительница. 

Дженнифер отметила, что справляться с плохим настроением ей помогали регулярные тренировки, приготовление еды и выполнение других дел по дому. На самоизоляции она находилась вместе со своим женихом Алексом Родригесом и 12-летними близнецами Максом и Эммой. Лопес отметила, что во время локдауна не только ей было тяжело, но и ее наследникам.

«Был момент, когда Эмма, моя дочь, пришла ко мне в постель и заплакала. «Почему это происходит? Я скучаю по своим друзьям. Почему это происходит в нашей жизни?», – сказала она. Я попыталась ее успокоить и объяснить, что в жизни все меняется и это нормально, но иногда может быть больно», – поведала певица.