Беременная Карли Клосс показала округлившийся живот в трогательном видео

Звезда подтвердила слухи о пополнении в семье.

Instagram @karliekloss Карли Клосс

В конце октября инсайдеры рассказали, что 28-летняя модель и ее 35-летний супруг Джошуа Кушнер готовятся к рождению первенца, который должен появиться на свет в начале следующего года. Недавно Карли Клосс подтвердила радостную новость, опубликовав в инстаграме трогательный ролик, на котором можно увидеть ее изменившуюся фигуру.

Звезда показала свой округлившийся живот, нежно поздоровавшись с крохой: «Доброе утро, малыш». Пост она подписала так же, не став делиться с поклонниками подробностями пополнения в семье. В комментариях Карли поздравили Эмили Ратаковски (которая сама сейчас в положении), Ирина Шейк, Эшли Грэм и другие.

В прошлом месяце Кушнер и Клосс отпраздновали вторую годовщину своей свадьбы в Нью-Йорке. Ради супруга модель приняла иудаизм, но вот менять свои политические взгляды не стала. Дело в том, что старший брат Джошуа, Джаред Кушнер, женат на Иванке Трамп, дочери Дональда Трампа. В интервью Энди Коэну Карли призналась, что на этих выборах президента США поддерживает Джо Байдена.