Кейт Миддлтон уступила Виктории Бекхэм в рейтинге самых стильных персон Европы

Герцогиня Кембриджская единственная из королевской семьи вошла в топ-10.

Legion Media Кейт Миддлтон

38-летняя Кейт Миддлтон уже несколько лет является бессменной иконой королевского стиля. Она питает особую любовь к сочетанию люксовых брендов и масс-маркета, а также к монохромным образам. Герцогиня Кембриджская единственная из членов королевской семьи попала в топ-10 самых стильных персон планеты согласно опросам интернет-портала Farfetch. Супруга принца Уильяма набрала 24% голосов.

В последние несколько месяцев Кейт выходила в платьях известных британских дизайнеров, например, Сюзанны, Стеллы Маккартни и Эмилии Викстед. Она пыталась поддержать отечественную индустрию во время коронавируса. Герцогиня также появлялась на публике в одной и той же одежде по несколько раз. Она умело миксовала вещи в новые комплекты, и это не выглядело скучно. 

В рейтинге стильную Кейт Миддлтон обошла только экс-певица и дизайнер, 45-летняя Виктория Бекхэм. Она набрала 28% голосов. Стилю Виктории действительно хотят подражать многие, а вот ее именному бренду одежды приходится не сладко. Модный дом терпит многомиллионные убытки.

В топ-10 также вошли модный инфлюенсер Кьяра Ферраньи, светская львица Оливия Палермо, модель и ведущая Алекса Чуна, актриса Джейн Биркин, модель Анна Кливленд, модный блогер Лиззи Хэдфилд и певица Элли Гулдинг.