Муж Наташи Давыдовой подарил ей на день рождения музыкальный альбом

Все треки уже доступны для скачивания.

Иван Стрешинский и Наташа Давыдова

Сама Наташа Давыдова рассказала о группе так: «Сегодня я представляю вам музыкальный альбом моего мужа и группы ISB. Скачивайте его в iTunes, Яндекс.Музыке, Spotify, шазамьте, наслаждайтесь! Это альбом не только один из самых лучших подарков на мой день рождения, это еще и новая захватывающая должность! Я - генеральный продюсер группы ISB. И это невероятно круто: во-первых, платить продюсеру деньги это несколько накладно, пусть деньги остаются в семье! Во-вторых, я всегда мечтала спать с рок-звездой! Я - замужняя женщина, мать троих детей и тут всё это вдруг воплощается! Звезды сошлись. В-третьих, знаете, я бы хотела, чтобы Иван ехал на крутой тачке, такой весь рок-звезда и ему в след говорили: «Ну правильно, с такой-то бабой, которая его раскрутила, грех не стать рок-звездой!».


Одним из главных выступлений группы ISB топ-менеджера Ивана Стрешинского стало исполнение, уже полюбившейся многим композиции «Who I Am», сыном Наташи Димой в дуэте с отцом. Зажигательные танцы, альтернативный рок и сказочная атмосфера стали лучшей декорацией для премьеры альбома «Runaway».


В новый альбом группы ISB также вошли 10 треков: Runaway, A Story, Who I Am, Collision, I Won’t Leave Tonight, Run Free, Too Soon to Be Over, This Morning, Thanks for Nothing и Our Generation’s Fault.


Уже сейчас все треки доступны для скачивания на iTunes, Яндекс.Музыке, Spotify, Shazam, а также в музыкальном плеере Boom и в официальной группе ISB во ВКонтакте.