Райан Рейнольдс откровенно рассказал, каково быть отцом троих дочерей

«Девочки – это так особенно удивительно, и я люблю их каждую секунду».

Legion Media Райан Рейнольдс

44-летний Райан Рейнольдс обычно с неохотой рассказывает о 33-летней жене Блейк Лайвли и дочерях: Бетти, Инес и Джеймс. Но недавно он признался, что никогда бы не подумал, что станет отцом трех девочек. Однако именно его семья, состоящая из четырех женщин, стала для него самой мощной опорой в жизни. Об этом он рассказал сам в одном из интервью. 

«Без шуток, они самые надежные люди, которых я знаю. Если что-то в моей жизни пошло не так, они первые, на кого я могу положиться. Они мудры и сильны. Они ведут себя спокойно и храбро под огнем», – поделился актер.

У самого Рейнольдса трое родных старших братьев, поэтому для него сейчас такое удивление оказаться отцом троих девочек. «У меня замечательные дочери, папой которых я никогда и не мог мечтать быть. В моем роду одни мальчики… Но девочки – это так особенно удивительно, и я люблю их каждую секунду», – сказал Райан.

Звездные родители много работают и постоянно разъезжают по миру из-за съемок. Однако семье всё равно удается быть вместе – супруги берут своих наследниц с собой в командировки. 

Напомним, Райан и Блейк познакомились в 2011-м на съемках фильма «Зеленый фонарь». Спустя год пара сыграла свадьбу. В 2014-м появилась на свет их первая дочь Джеймс, в 2016-м - Инес, а в 2019 году родилась Бетти.