Известная спортсменка раскритиковала Меган Маркл. И вот из-за чего!

«Меган пыталась установить свои собственные правила, и это печально».

Legion Media Меган Маркл

39-летняя Меган Маркл регулярно подвергается нападкам в СМИ, а теперь на сторону журналистов начали переходить и многие звезды. На этот раз герцогиня Сассекския стала мишенью бывшей профессиональной калифорнийской фигуристки Роуз Эдкинс Халс. Она заявила, что супруга принца Гарри совершила большую ошибку, спровоцировав «Мегзит».

«Я думаю, она учинила непоправимое. Я не думаю, что она хотела быть частью королевского образа жизни. Меган пыталась установить свои собственные правила, и это печально», – поделилась спортсменка в интервью Tatler. 

Она отметила, что у Маркл была прекрасная возможность сделать столько всего для общества, но она предпочла подписывать многомиллионные контракты. «Как образец для подражания, Меган могла бы повлиять на равенство людей и доказать, что вне зависимости от их цвета кожи все одинаковые. И вообще это очень почетно быть членом королевской семьи. Но вместо этого она вернулась в Калифорнию, чтобы заключить сделку с Netflix», – заявила Роуз.

Отметим, что фигуристка сама принадлежит к английскому высшему обществу. В 2017 году она вышла замуж за аристократа Джорджа Халса – внука баронета, сэра Гамильтона Вестроу Халса. Роуз так же, как и Меган, подвергалась давлению из-за темного цвета кожи и высокого социального статуса.