Брэд Питт одержал победу в суде над разочарованной поклонницей

Актера заставили отвечать за преступление, которого он не совершал.

REX / Shutterstock Брэд Питт

Месяц назад жительница Техаса подала иск против Брэда Питта, обвинив его в краже 40 тысяч долларов. Келли Кристина заявила, что в 2018 году заплатила актеру, чтобы он появился на мероприятиях, организованных в поддержку его же благотворительного фонда, однако в последний момент он все отменил, а деньги так и не вернул.

Позже Кристина поняла, что стала жертвой мошенника, выдававшего себя за Питта, однако все равно обратилась в суд. Она отметила, что настоящему Брэду стоило сделать все возможное, чтобы защитить своих поклонников от подобных личностей. Юристы актера подали встречное ходатайство о прекращении дела, и суд его удовлетворил.

Келли не намерена так легко сдаваться и уже планирует подавать апелляцию. В переписке с порталом Page Six она призналась, что разочарована бездействием Питта: «Он игнорировал мои проблемы в течение полутора лет. С ним связались через его фонд, продюсерскую компанию и его адвоката в Беверли-Хиллз летом 2019-го. Все проблемы были проигнорированы, и все же это его имя используют, чтобы обманывать людей».