Интрига раскрыта! Кто из наследников Елизаветы II следит за сериалом о королевской семье

«Все это нисколько ее не беспокоит».

REX / Shutterstock Королевская семья на параде Trooping the Colour

Члены британской монаршей семьи так и не признались, смотрят ли они «Корону» - исторический хит Netlix о том, что происходило в Букингемском дворце с момента свадьбы Елизаветы II и принца Филиппа. Накануне премьеры нового сезона этот вопрос стал особенно актуальным, ведь в нем будет показан любовный треугольник между принцем Чарльзом, принцессой Дианой и Камилой Паркер-Боулз. К счастью, инсайдеры проговорились, кто же за ним будет следить!

Оказывается, сама герцогиня Камилла смотрит сериал и с большой вероятностью оценит сезон, в котором ей отведено немало времени. Ее роль, к слову, исполняет актриса Эмиральд Феннел.

«Представляю, как она будет смотреть с бокалом красного вина. Она уже видела предыдущие серии. У нее прекрасное чувство юмора, и все это нисколько ее не беспокоит», - отметила близкая подруга Камиллы.

«Не думаю, что у нее возникают какие-то проблемы. Она придерживается принципа «Никогда не жалуйся, ничего не объясняй», - добавил другой инсайдер, предположив, что принц Чарльз тоже мог видеть некоторые эпизоды.

Историк Салли Беделл Смит уверена, что новый сезон сериала может повредить репутации герцога и герцогини Корнуольских: «»Поскольку зрители ошибочно полагают, что «Корона» правдива, этот сезон может разрушить все добрые чувства к Чарльзу и Камилле и воскресить враждебность, существовавшую два десятилетия назад. Это также укрепит ложный миф о том, что Диана была святой жертвой».