Меган Маркл и принц Гарри нанимают новую команду в США

Многих сотрудников они уволили перед отъездом из Великобритании.

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри вовсю работают над запуском благотворительной организации Archewell, которая была названа в честь их годовалого сына Арчи. В октябре пара презентовала сайт и теперь расширяет штат сотрудников. 

В частности к ним присоединилась известный специалист по коммуникации с прессой Кристин Ширмер и Тойе Холнес, ставшая личным пресс-секретарем пары. Новую должность получила и Катрин Сент-Лоран, которая ранее работала в Фонде Билла и Мелинды Гейтс. Теперь она глава администрации герцога и герцогини Сассекских и исполнительный директор Archewell. Сообщается, что основная часть новых сотрудников начала работать на супругов в прошлом месяце.

Отметим, что после того, как Меган и Гарри решили покинуть Великобританию, они сильно сократили штат своих сотрудников и взяли с собой за океан только самых близких. Те, кто остался не у дел, предложили свои кандидатуры для работы в Букингемском дворце, и многим ответили согласием.

Archewell – некоммерческая организация, которая будет заниматься психологической помощью и рассказывать о том, как вести здоровый образ жизни. Запуск запланирован на 2021 год, но точная дата может меняться в зависимости от эпидемиологической обстановки в мире.