Тейлор Свифт дала редкий комментарий о романе с Джо Элвином

«Смиримся ли мы с тем, что у нас никогда не будет обычной жизни?»

REX / Shutterstock Тейлор Свифт и Джо Элвин

В интервью с Полом Маккартни, опубликованном в новом номере журнала Rolling Stone, 30-летняя исполнительница поделилась подробностями отношений с 29-летним бойфрендом и рассказала, как ей удается находить баланс между карьерой и личной жизнью. Напомним, уже больше трех лет Тейлор Свифт встречается с британским актером Джо Элвином, роману с которым посвятила песню Peace со своего нового альбома.

«На самом деле Peace уходит корнями в мою личную жизнь. Как это может быть страшно, когда ты встречаешь кого-то и действительно влюбляешься, особенно если этот человек ведет обычный образ жизни, - поделилась Тейлор. - Я могу контролировать себя и свои действия, но я не могу знать, будут ли в кустах 20 фотографов, что они будут делать, будут ли они следить за нашей машиной и вмешиваться в нашу жизнь».

Певица добавила, что Джо все понимает и разделяет ее чувства, однако она все равно решила хранить отношения втайне, чтобы сделать свою жизнь более реальной.

«Сама идея приватности кажется слишком странной, чтобы ее объяснять, но на самом деле это просто попытка уцепиться за нормальную жизнь. И об этом песня Peace. Смиримся ли мы с тем, что у нас никогда не будет обычной жизни, которой мы оба жаждем?» - заключила Свифт.