Ева Мендес напугала поклонников неожиданным снимком с иглами в шее

Вот уж правда, красота - страшная сила!

REX / Shutterstock Ева Мендес

46-летняя актриса раскрыла один из своих секреты красоты, опубликовав в инстаграме неожиданное фото. Ева Мендес поделилась кадром, сделанным во время одной из косметологических процедур, которая представляется весьма неприятной. Звезда пояснила, что это мезонити, и пообещала показать результат, если кому-то интересно.

Иглы напугали многих фолловеров Евы, которые поспешили спросить, оправдывает ли цель средства. Актриса ответила одному из любопытных подписчиков, поинтересовавшемуся, насколько это болезненно. «На самом деле не очень, что весьма удивительно! И у меня низкий порог боли! Выглядит куда более агрессивно, чем есть на самом деле», - написала Мендес.

Ева опубликовала фото не для того, чтобы напугать поклонников, а чтобы поддержать свою подругу, которая открыла салон красоты в арендованном особняке в Беверли-Хиллз. Мама двоих детей призналась, что СПА на дому вдали от дома - это ее «счастливое место». Забавно, что ранее, отвечая на комментарий подписчика, Мендес отметила, что она «скорее будет дома со своим мужчиной, чем где-либо еще в мире».