Эмбер Херд подтвердила участие в сиквеле «Аквамена» на фоне жесткой критики в сети

Поклонники Джонни Деппа делают все, чтобы этого не случилось.

REX / Shutterstock Эмбер Херд

34-летняя актриса заявила в новом интервью, что вернется к роли Меры в сиквеле «Аквамена». Эмбер Херд поделилась планами после того, как ее бывший супруг Джонни Депп был отстранен от съемок в «Фантастических тварях» после того, как проиграл дело о клевете против британского таблоида The Sun, назвавшего его домашним тираном.

«Я очень рада, что «Аквамен» вызвал столько восторгов, любви и одобрения от поклонников - это означает, что мы вернемся. Я безумно рада приступить к съемкам», - поделилась Эмбер в интервью Entertainment Weekly.

Однако не все разделяют ее радость. После начала судебной драмы между Херд и Деппом в сети появилась петиция с требованием лишить Эмбер роли в новом «Аквамене», и на данный момент ее подписали больше миллиона пользователей. Актриса уверена, что за негативом в ее сторону стоят исключительно деньги.

«Проплаченные слухи и кампании в соцсетях не влияют на кастинг, потому что в реальности не имеют под собой оснований. Только фанаты позволили «Аквамену» и сиквелу случиться. Я очень рада приступить к работе в следующем году», - заключила Эмбер.