Румер Уиллис показала пикантное фото с мамой Деми Мур в ее день рождения

Знаменитой актрисе исполнилось 58 лет!

REX / Shutterstock Румер Уиллис и Деми Мур

Румер Уиллис трогательно поздравила свою знаменитую маму с днем рождения, опубликовав в инстаграме серию кадров из семейного архива. Один из снимков привлек особое внимание пользователей сети. Старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса поделилась фотографией со съемок фильма «Стриптиз», в котором сыграла дочь главной героини.

«Мама, с днем рождения. Так благодарна, что проживаю эту жизнь с тобой. Ты самая крутая, безумная женщина-Скорпион, из всех, кого я знаю. Бесконечно тебя люблю», - подписала 32-летняя Румер свой пост.

Несмотря на жесткую критику и пять премий «Золотая малина», именно благодаря «Стриптизу» Деми Мур стала самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде, получив рекордный на тот момент гонорар - 12 миллионов долларов. К слову, свое 58-летие актриса встретила на съемках фильма Please Baby Please. Позже она вернулась к семье в Лос-Анджелес на частном джете.

Именинницу также поздравили в соцсетях младшие дочери, которых она родила от экс-супруга Брюса Уиллиса, - 29-летняя Скаут и 26-летняя Таллула. Не осталась в стороне и вторая жена актера Эмма Хеминг, опубликовавшая в сторис совместное фото Брюса и Деми: «Мы тебя обожаем!»