Принц Уильям обеспокоен своей фигурой после карантина с Кейт Миддлтон

Герцог не мог отказать себе в лакомствах, приготовленных супругой.

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Несмотря на то, что внешне герцог Кембриджский никак не изменился с момента начала пандемии, сам он уверен, что долгое пребывание в самоизоляции сказалось на его фигуре. Недавно принц Уильям встретился в онлайн-пространстве с британскими военнослужащими в честь национального Дня памяти павших. В ходе разговора он признался, что вернуться к армейским тренировкам ему бы не помешало.

Рассказывая о задержании контрабандистов в Ормузском проливе, инструктор по физподготовке Дэймон Белл вспомнил, как в 2008 году Уильям участвовал в операции в Карибском бассейне: принц управлял вертолетом во время крупного рейда корабля HMS Iron Duke. Герцог кокетливо отшутился: «Я не собирался это упоминать, но я рад, что об этом все еще говорят».

«Я помню, как на Iron Duke меня злили такие люди, как ты, Дэймон, - добавил герцог. - Физическая подготовка на палубе всегда была довольно веселой. Думаю, после карантина мне могут понадобиться твои навыки тренера, чтобы снова вернуться в форму».

Ранее принц Уильям выразил беспокойство за «талию нации», отметив, что на самоизоляции его семья проводила много времени на кухне, создавая кулинарные шедевры. «Думаю, мы все съели очень много пирогов и шоколада», - пошутил герцог.