Кейт Мосс заставила возлюбленного подарить ей обручальное кольцо

Но выходить за него замуж звезда не собирается.

REX / Shutterstock Николай фон Бисмарк и Кейт Мосс

46-летняя супермодель поделилась новыми подробностями своего романа с Николаем фон Бисмарком и объяснила, почему носит на тот самом пальце роскошное бриллиантовое кольцо. На самом деле Кейт Мосс не обручилась с возлюбленным и не собирается это делать в ближайшее время. Она просто соскучилась по украшению, говорящему всему миру о ее чувствах.

«О, нет, я не помолвлена, - заявила Кейт в интервью Telegraph. - Это больше говорит о том, что я в отношениях, я предана одному человеку. Думаю, после того, как вы уже побывали замужем, этому пальцу становится немного одиноко. Это больше подарок в стиле «Я с тобой встречаюсь и у меня есть одинокий палец, так что подари мне кольцо».

«Мне нравится ходить с Николаем по ювелирным магазинам - он в этом разбирается. Уверена, некоторым мужчинам нравится дарить украшения так же сильно, как нам получать», - добавила звезда.

До романа с 33-летним фотографом, который длится уже пять лет, Мосс была замужем за гитаристом группы The Kills Джейми Хинсом. Модель также воспитывает дочь Лилу Грейс от издателя Джефферсона Хэка. Недавно 18-летняя девушка дебютировала на подиуме.