Экс-подруга Ким Кардашьян заблокировала Канье Уэста в телефоне. И вот почему!

«Он звонил мне в четыре, пять и шесть утра».

Legion Media Ларса Пиппен

Бывшая лучшая подруга Ким Кардашьян, Ларса Пиппен, в подкасте Raw podcast сделала много сенсационных заявлений. Например, она заявила, что Канье Уэст промывал мозги жене и членам их семьи, поэтому их отношения дали трещину.

Ларса призналась, что практически каждую ночь рэпер звонил ей и жаловался на свои проблемы. «Он звонил мне в четыре, пять и шесть утра. Я была тем человеком, который всегда отвечал, когда он хотел высказаться. Я слушала его и говорила: «Я люблю тебя, ты лучший, все наладится». Я всегда его поддерживала, когда он был недоволен тем или иным человеком», – поделилась Пиппен.

Экс-подруга Ким призналась, что в конечном итоге ей пришлось заблокировать Уэста, потому что стало невозможно спать по ночам из-за его звонков. «Я не смогла, я была сыта по горло, поэтому я заблокировала его на своем телефоне. Очевидно, это его очень расстроило. И он превратился в человека, который говорит «она – это, да она – то». И все поддержали эту волну», – сказала Ларса.

Пиппен отметила, что ей было больно из-за поступка близких друзей, но она в то же время знала, что ее вины в этом нет. «Я люблю тебя, мы с тобой лучшие друзья, мы прошли через все вместе. Я бы никогда не сделала ничего, что поставило бы под угрозу наши отношения, мы как сестры, как семья», – обратилась к Ким подруга.