Лиам Хемсворт нежно обнимает свою девушку Габриеллу Брукс на новом семейном снимке

Совсем скоро звезды отпразднуют первую годовщину отношений.

Legion-Media Лиам Хемсворт и Габриелла Брукс

В минувшую субботу Люк Хемсворт отпраздновал 40-й день рождения. Поздравить старшего брата с юбилеем приехали Крис и Лиам Хемсворты в компании своих вторых половинок. 37-летний Тор счастливо женат на актрисе Эльзе Патаки, с которой воспитывает троих детей, а звезда «Голодных игр» встречается с 24-летней моделью Габриеллой Брукс. 

Вечеринка была вдохновлена 20-ми годами прошлого столетия и сериалом «Острые козырьки»: на черно-белом семейном снимке видно, что все гости серьезно отнеслись к дресс-коду. На фотографии также запечатлены супруга именинника, Саманта, и старшие Хемсворты - Крейг и Леони.

«Счастливого 40-го дня рождения, Люк! Все эти годы ты был прекрасным братом. Я хорошо тебя обучил… остальное зависит от тебя», - так Лиам поздравил именинника. Люк ответил взаимностью: «Спасибо, Лиам. Ты всегда будешь младшим братом, который лучше всех плачет!»

Впервые о романе Лиама и Габриеллы заговорили в декабре 2019 года, спустя четыре месяца после расставания актера с Майли Сайрус. Весной знаменитости спровоцировали слухи о разрыве, но, как видно, они по-прежнему наслаждаются компанией друг друга.