Назван новый состав «ВИА Гры»

Свое место сохранила только Ульяна Синецкая.

Эфир «Первого Канала» ВИА Гра

Несколько недель назад из группы «ВИА Гра» ушли две участницы: Эрика Герцег и Ольга Меганская. Ходили слухи, что музыкальный коллектив прекратит свое существование. Однако продюсер группы Константин Меладзе опроверг эту информацию, отметив, что совсем скоро представит поклонникам новых участниц.

Тем не менее объявления нового состава фанаты ждали чуть больше, чем предполагалось. Но 6 ноября в программе «Вечерний Ургант» всё случилось. Меладзе вместе с Ульяной Синецкой и новыми подопечными Ксенией Поповой и Софией Тарасовой посетили вечернее шоу.

В эфире телепередачи Константин признался, что он не может долго работать с одними и теми же людьми, только если они не являются его родственниками. «Девушки меня вдохновляют на написание новых хитов. Когда состав долго не меняется, я чахну, теряю творческий энтузиазм», – сказал продюсер.

Новые участницы в свою очередь рассказали, как попали в проект. Выяснилось, что с Тарасовой Меладзе знаком уже 10 лет. Когда певице было всего девять, она участвовала в музыкальном конкурсе, но выбыла из соревнования. Ее мама была не согласна с таким решением и дальше продолжила общение с Меладзе. А Попова попала в «ВИА Гру» после кастинга.

В конце выпуска новый состав представил песню «Рикошет», которая стала дебютным синглом.