Ким Кардашьян едва справлялась с детьми во время карантина: «Я ужасная мать»

«Я буквально слышу, как Чикаго плачет в соседней комнате, и мне все равно».

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян с детьми

Когда Канье Уэст заразился коронавирусом, 40-летняя звезда реалити оказалась запертой в доме вместе с четырьмя детьми - 7-летней Норт, 4-летним Сейнтом, 2-летней Чикаго и годовалым Псалмом. Малыши ни на минуту не оставляли маму в покое, и в какой-то момент ей даже пришлось прятаться в ванной, чтобы спокойно записать видео.

«Я привыкла много работать и быть вдали от детей, поэтому мне нравится проводить с ними так много времени, но это такие большие перемены, - поделилась Ким Кардашьян в новом выпуске семейное шоу. - Мои дети сводят меня с ума, я просто не знаю, что делать. Сегодня они все плакали и ссорились друг с другом. Они хотят меня извести».

Звезда заявила, что разорвется на четыре части, спровоцировав еще больше эмоций: Сейнт расплакался, испугавшись, что мама умрет, а Норт воскликнула: «Ты меня ненавидишь!» Ранее старшая наследница Ким и Канье услышала, как мама шепотом говорит на камеру: «Мои дети никак не оставят меня в покое».

А малышка Чикаго чуть не сорвала виртуальное занятие Ким, когда побежала прямиком к бассейну. Кардашьян отвлеклась от учебы (она готовится стать юристом) и вышла, чтобы не дать крохе покалечиться. Она призналась, что в тот момент ей было невероятно стыдно.

«Я буквально слышу, как Чикаго плачет в соседней комнате, и мне все равно, - призналась позже звезда в беседе с подругой. - Я ужасная мать. Но я так больше не могу».

Оправившись от COVID-19, Канье Уэст забрал детей на семейное ранчо в Вайоминг, чтобы его жена могла спокойно разобраться со своими делами. Ким прошлась по дому, наслаждаясь тишиной, и отметила, что не оставалась одна с рождения Норт. Спустя сутки звезда поняла, что уже не знает, чем заняться, и очень хочет, чтобы дети поскорее вернулись.