Кендалл и Кайли Дженнер затеяли драку и перестали разговаривать друг с другом

Сестры настолько бурно выясняли отношения, что пришлось вызывать охрану.

@kyliejenner Кайли и Кендалл Дженнер

В прошлом месяце 25-летняя Кендалл и 23-летняя Кайли Дженнер сильно поссорились. Модель была крайне недовольна тем, что младшая сестра взяла ее костюм, не спросив, и поехала развлекаться с друзьями в Палм-Спрингс. Кендалл настолько возмутилась поступком Кайли, что завязалась драка, да настолько серьезная, что Ким Кардашьян даже пришлось вызвать охрану.

Эти семейные страсти обсуждались в новом выпуске шоу Keeping Up with the Kardashians. В эфире программы модель призналась, что она сильно обиделась на сестру и не разговаривает с ней уже больше месяца.

Старшие сестры пытались их помирить, но всё тщетно. Кайли заявила, что после пощечины, которую дала ей Кендалл, она не хочет иметь ничего общего с ней. Каждая требует извинений. 

«Вам обеим нужно знать, что жизнь коротка, и мы должны избавиться от своего эго и гордости. Вам нужно просто сказать: «Кайли, прости меня за мое поведение». А потом она должна сказать в ответ: «Прости и ты меня». А потом угадай что? Мы можем двигаться дальше», – сказала Хлое Кардашьян. Правда, пока ее младшие сестры так и не прислушались к мудрому совету.