Чарли Ханнэм прокомментировал слухи о том, что он станет следующим Джеймсом Бондом

«В этом списке меня опережает много людей».

REX / Shutterstock Чарли Ханнэм

С тех пор, как Дэниел Крейг объявил, что фильм «Не время умирать» станет последним в его карьере Джеймса Бонда, в сети гадают, кто же займет его место. Среди фаворитов - 40-летний британец Чарли Ханнэм. Сам актер совершенно не против перевоплотиться в агента 007, но считает, что в списке претендентов он далеко не первый.

«Как англичанин, я был бы очень польщен, если бы удостоился чести сыграть Джеймса Бонда. Но интуиция подсказывает, что мне не стоит ждать телефонного звонка. Я думаю, в этом списке меня опережает много людей», - рассказал звезда «Джентльменов» в интервью журналу People. Слухи об обратном он назвал «пустой болтовней».

«Как бы люди ни хотели говорить, что я сыграю Джеймса Бонда… пожалуйста, продолжайте. Может быть, так все и зарождается. Может быть, болтовня фанатов действительно приводит к тому, что люди в индустрии начинают относиться к этому более серьезно», - добавил Чарли.

Актер уверен, что для «бондианы» прекрасно подходит его коллега - 43-летний Том Харди. «Это было бы сенсацией. Я большой поклонник Тома Харди, так что я был бы рад увидеть его в роли Джеймса Бонда», - заключил Ханнэм.