Возлюбленный Эммы Робертс сильно поменялся в ожидании рождения первенца

«Беременность Эммы заставила Гаррета стать более ответственным».

@emmaroberts Эмма Робертс

В июне 29-летняя актриса Эмма Робертс подтвердила, что впервые готовится стать мамой. Она и ее бойфренд, 36-летний актер Гаррет Хедлунд, ожидают рождения сына. Звезда сериала «Американская история ужасов» не рассказывает подробно о том, как протекает ее беременность, однако инсайдеры уже выяснили, как будущие мама и папа предвкушают рождение наследника. 

«Эмма и Гаррет все больше и больше волнуются перед появлением сына на свет. Они так ждут этого момента. Гаррет очень хочет стать отцом и чувствует, что это то, что ему сейчас нужно», – поделился инсайдер портала Us Weekly.

Также он добавил, что Хедлунд сильно поменялся перед рождением наследника. «Актер готов взять на себя все обязанности отца. Беременность Эммы заставила Гаррета стать более ответственным. Он думает, что это настоящее благословение», – сказал источник.

Напомним, впервые о романе звезд заговорили в марте прошлого года. Эмма только-только вышла из 5-летних отношений с Эваном Питерсом. А Хедлунд расстался с  Кирстен Данст, с которой встречался четыре года.