Стало известно, сколько стоит отдых Оксаны Самойловой и Джигана на Мальдивах

Речь идет о нескольких миллионах.

@samoylovaoxana Джиган и Оксана Самойлова

Несколько дней назад Оксана Самойлова и Джиган вместе с детьми прилетели на Мальдивы. Пара решила остановиться в том же отеле, где отдыхает мама Тимати Симона с внучкой Алисой, сам рэпер и клиенты его серф-школы. Российский звездный десант выбрал гостиницу Ayada Maldives.

На территории отеля есть огромная зеленая территория, пляжи с белым песком, бассейны и виллы на воде. В одной из них, по информации портала StarHit, и остановились Самойлова и Джиган с детьми. За 12 ночей им пришлось отдать 5,5 миллионов рублей.

В инстаграме многодетная мама призналась, что на самом деле отдых не такой райский, каким кажется. «Самолет, самолет, лодка. Но все окей, дети не подвели. Сегодня была первая ночь на воде. Как я себе представляла такие ночи: открыты все двери, дует легкий теплый ветерок, слышен шум волн, и ты спишь под всё это великолепие. Как это было на самом деле: ночь, я подрываюсь от жуткого грохота. Шум такой, будто на веранде бомбы взрываются, двери хлопают от ветра и сквозняка, дом трясется. Так всю ночь. Вот это романтика на океане», – поделилась с поклонниками Самойлова. 

Тем не менее дети Оксаны и Джигана очень довольны новым путешествием. Практически всё время они проводят в океане, по вечерам вместе с родителями с удовольствием отправляются на ужин в ресторан и играют с дочерью Тимати Алисой.