Айза Долматова снялась обнаженной в клипе Олега Майами

«У меня мурашки по телу и от песни, и от вашей пары».

@aizalovesam Олег Майами и Айза Анохина

35-летняя Айза Долматова и 29-летний Олег Майами вместе уже больше полугода. И вот певец впервые снял свою возлюбленную в клипе на новую песню «В душу». Ролик получился достаточно откровенным – пара снималась обнаженной на кровати и в душе. 

Поклонники по достоинству оценили клип и признались, что Айза и Олег смотрятся вместе очень органично. «Вы красивые, будьте счастливы», «У меня мурашки по телу и от песни, и от вашей пары», «Спасибо, Айза, что открыла глаза на старого-нового человека. Знать знала его, но была другого мнения», «Какие вы классные. Айза — твоя муза, любимая женщина, береги ее», – написали они.

Напомним, совсем недавно Айза поменялась фамилию. После развода со вторым супругом Дмитрием Анохиным, от которого она родила сына Элвиса, она взяла фамилию первого мужа – Алексея Долматова (рэпер Гуф – прим. ред.). В их союзе появился на свет сын Сэм.

Айза отметила, что после двух неудачных замужеств не хочет играть свадьбу еще раз. Майами отнюдь не против такого расклада. Он заявил, что Долматова вообще удивила его своим подходом к отношениям: «Она мне сказала: «Гуляй, с кем хочешь». Я офигел, потому что мне никогда в жизни этого не говорили. Взрослая, уже опытная, понимающая девушка».