Константин Меладзе впервые за много лет снялся в клипе своего брата Валерия Меладзе. Премьера!

«Время вышло» - трогательная работа о ностальгии и ценности времени.

Валерий Меладзе и Константин Меладзе

Режиссером видео выступил известный клипмейкер Алексей Голубев. Впрервые за долгое время вместе с братом в музыкальном ролике снялся Константин Меладзе.

«В силу того, что мы выросли на музыке 80-х, какие-то оттенки, ностальгические моменты в этом клипе и в этой песне, безусловно, есть, - поделился он. - Это лирическая композиция в Валерином стиле с достаточно серьезным текстом. Такая музыка пишется с наибольшем удовольствием! В клипе я аккомпанирую своему брату, как в былые годы. А вся игровая конструкция держится только на главной героине. Если вы знаете наш подход к выбору актрис, то это всегда талантливые, красивые и артистичные девушки».

Главной роль сыграла актриса и ведущая Анастасия Барашкова, которая имеет за плечами опыт съемок в игровом кино и сериалах. 

«В какой-то момент я попросил Костю написать душевную песню. И как раз случился карантин, когда можно было остановиться, закрыться и погрузится в творчество, - рассказал Валерий Меладзе. - И вот у него в этот период родилась такая прекрасная песня, написанная по всем классическим канонам. Очень хорошая мелодия, многослойная аранжировка, мощная. И очень душевные глубокие слова. Пусть то, что мы все хотели передать людям, они услышат в песне и увидят в нашем клипе».