Бейонсе рассказала о невероятно трогательной реакции дочери Блу Айви на ее работу

«Это тааааак мило. Она растопила мое сердце».

REX / Shutterstock Бейонсе

39-летняя исполнительница украсила обложку декабрьского номера британского Vogue и в интервью поделилась редкими подробностями семейной жизни. Помимо неожиданного признания в том, что она разводит пчел (у нее около 80 тысяч особей!), Бейонсе рассказала, как пандемия коронавируса повлияла на ее общение с детьми. Вместе с супругом Джей Зи звезда воспитывает троих наследников - 8-летнюю Блу Айви и 3-летних близнецов Руми и Сэра.

«Я стала больше слушать. Блу очень умна, она понимает, что происходит, но моя задача как родителя - сделать все возможное, чтобы ее мир оставался максимально позитивным и безопасным, - поделилась Бейонсе в беседе с главным редактором журнала Эдвардом Эннинфулом. - Я говорю своим детям, что они всегда будут достаточно взрослыми, чтобы внести свой вклад в изменение мира. Не стоит недооценивать их мысли и чувства. Я всегда сверяюсь с ними, чтобы понять, как происходящее влияет на детей». 

«Блу видела реакцию на клип Brown Skin Girl, а также некоторые видео, которые я снимала в этом году для благотворительности, - продолжила певица. - Когда я говорю, что горжусь ею, она отвечает, что это она мною гордится и что я проделала отличную работу. Это тааааак мило. Она растопила мое сердце. Я считаю, что лучший способ воспитывать детей - быть для них примером».