Неожиданное признание: Бейонсе разводит дома пчел. И вот для чего!

Звезда обеспокоена здоровьем своих детей.

Instagram @beyonce Бейонсе

В интервью британскому Vogue 39-летняя исполнительница рассказала, что является гордой обладательницей пчелиной фермы, которая обеспечивает всю ее семью медом. Это неожиданное хобби Бейонсе пришлось освоить из-за аллергии своих наследниц - 8-летней Блу Айви и 3-летней Руми.

«Знаю, это внезапно, но у меня есть два улья. Настоящие улья. Они давно стоят у меня дома. У меня около 80 тысяч пчел, мы производим сотни банок меда в год, - рассказала певица. Я начала разводить пчел, потому что у моих дочерей Блу и Руми ужасная аллергия, а мед обладает бесчисленными целебными свойствами».

Напомним, Бейонсе и Джей Зи также воспитывают 3-летнего Сэра - брата-близнеца Руми.

В интервью исполнительница призналась, что пандемия заставила ее по-другому посмотреть на свою жизнь: «Я искренне дорожу этим временем с семьей, и моя новая цель - сбавить темп и избавиться от вещей, которые вызывают стресс. Я попала в музыкальную индустрию в 15 лет и с тех безостановочно работала над проектами… Я потратила много времени на создание своего наследия и освещение своей культуры лучшим из возможных способов. Теперь же я решила позволить себе сфокусироваться на радости в своей жизни».