Принц Чарльз опечален, что не видел сына принца Гарри и Меган Маркл уже год

«Принц Уэльский с удовольствием заскочил бы в их коттедж во Фрогморе».

Legion Media Принц Чарльз

В январе 2020 года Меган Маркл и принц Гарри вместе с сыном Арчи переехали в Канаду, а затем через пару месяцев – в США. После «Мегзита» герцоги Сассекские возвращались с прощальным визитом в Великобританию, но своего маленького сына с собой брать не стали. 

Королевская семья уже больше года не видела кроху. Они лишь изредка наблюдают за ним во время частных видеозвонков. В ближайшее время Меган и Гарри приезжать в Соединенное Королевство не планируют, поэтому, когда Арчи снова увидит своих многочисленных родственников, неизвестно. 

Инсайдеры предполагали, что пара, возможно, посетит Великобританию на Рождество, но сейчас это маловероятно из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки в мире. Источники сообщают, что отец принца Гарри очень опечален таким раскладом. 

«Принц Уэльский с удовольствием заскочил бы в их коттедж во Фрогморе, чтобы увидеть своего внука. Ему грустно, что он не видел его так долго. Он пропустил большую часть его младенчества, потому что Арчи рос в США», – поделился источник с порталом Daily Mail. 

И также добавил: «Другим членам королевской семьи тоже очень грустно без принца Арчи. Все очень по нему скучают. Особенно тяжело королеве и принцу Филиппу. Гарри всегда говорил, что он хочет растить своего ребенка вместе с детьми его брата Уильяма».