20-летняя дочь Ивана Урганта удивила подписчиков необычным костюмом на Хэллоуин. Фото!
Ее бойфренд Муса тоже выделился.
20-летняя падчерица Ивана Урганта, Эрика Куталия, несколько лет живет в США. Сейчас она учится в Нью-Йорке, поэтому большую часть времени проводит в этом городе. Эрика уже освоилась в новой стране, поэтому с удовольствием отмечает местные праздники.
На Хэллоуин, которой традиционно празднуется 31 октября, Эрика нарядилась зайцем. Она надела атласный белый костюм, такого же цвета шубу и завершила свой образ шапкой с заячьими ушами. Бойфренд Эрики, Муса, также перевоплотился для празднования самого страшного праздника года. Он выбрал образ злого клоуна.
«О да, это было незабываемо», – подписала серию снимков Куталия. Поклонники Эрики в инстаграме отметили, что ей очень удался образ кролика.
Напомним, совсем недавно она рассказала о взаимоотношениях с бойфрендом. Как оказалось, Эрика познакомилась с ним два года назад на вечеринке в честь Хэллоуина. По ее словам, тогда Муса не обратил на нее никакого внимания. Однако после они случайно столкнулись в магазине, и у них закрутился роман.
«Я сразу заметила, как он меня внимательно слушает. Вот что мне важно. Потом они с братьями помогали мне перевозить вещи из общежития в квартиру на Манхэттене. После месяца общения мы стали не разлей вода, всегда вместе. Он – мужская версия меня, я – его женская», – передает слова Куталии Tatler.