В сети обеспокоены здоровьем Селены Гомес. Что случилось?

Звезда что-то скрывает от фанатов?

REX / Shutterstock Селена Гомес

Поклонники 28-летней исполнительницы забили тревогу после того, как она вышла в прямой эфир в инстаграме с капельницей в руке. Селена Гомес никак не прокомментировала ситуацию, но зрители ее виртуального общения с Тимоти Шаламе не могли не обратить внимание на загадочное медицинское оборудование. В сети предположили, что у звезды снова проблемы со здоровьем из-за волчанки.

«Молюсь за здоровье Селены и надеюсь, что у нее все хорошо. Не могу представить, что значит жить с таким серьезным аутоимунным заболеванием. Посылаю тебе лучи добра и обнимашки», «Селена сказала, что хотела проголосовать лично, но не смогла «по определенным причинам», а потом мы видим, как ее лечат в ее комнате», - написали обеспокоенные фанаты Гомес в соцсетях.

В 2015 году звезда откровенно рассказала о том, что у нее диагностировали волчанку, а спустя два года перенесла операцию по пересадке почки - донором стала ее близкая подруга Франсия Райса. В этом сентябре Селена впервые показала в инстаграме шрам, оставшийся после трансплантации. Певица призналась, что раньше боялась демонстрировать его на публике, но сейчас чувствует себя гораздо увереннее - ведь это то, кем она является.