Вот это подарок: Канье Уэст устроил Ким Кардашьян встречу с ее покойным отцом. Видео!

Как ему это удалось?

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян и Канье Уэст; Ким с отцом Робертом Кардашьяном

Несмотря на критику в сети, Ким Кардашьян продолжает делиться в инстаграме кадрами своей грандиозной вечеринки на частном острове по случаю 40-летия. В твиттере звезда поблагодарила мужа Канье Уэста за «самый продуманный» подарок, от которого мурашки бегут по коже: именинницу поздравил ее отец Роберт Кардашьян, ушедший из жизни 17 лет назад. «Воскресить» знаменитого адвоката удалось с помощью голограммы.

«По случаю моего дня рождения Канье сделал мне самый продуманный подарок в жизни. Особенный сюрприз с небес. Голограмма моего отца. Она такая реалистичная! Мы смотрели ее снова и снова, переполненные эмоциями», - написала Ким.

«Тебе 40 лет, и ты уже такая взрослая. Ты выглядишь прекрасно и точной такой же, какой ты была маленькой девочкой. Я наблюдаю за тобой, твоими сестрами и братом, а также твоими детьми каждый день, - говорит виртуальный Кардашьян. - Я так горжусь женщиной, которой ты стала, и всем, чего ты добилась. Больше всего меня впечатляет твое стремление стать юристом и сохранить мое наследие. Это долгий и трудный путь, но оно того стоит. Я с тобой на каждом шагу».

Кто написал слова Роберта не уточняется, но Канье явно приложил к этому руку: во время своей речи Кардашьян назвал Уэста «самым, самым, самым гениальным мужчиной во всем мире», а Ким - «самой, самой, самой потрясающей матерью».