Ольга Серябкина тайно вышла замуж. Фото!

Избранником артистки стал российский бизнесмен.

@seryabkina Ольга Серябкина

35-летняя Ольга Серябкина тщательно скрывает свою личную жизнь. В секрете ей удалось удержать и свою свадебную церемонию. Несколько дней назад она вышла замуж за российского бизнесмена Георгия, фамилию которого называть не стала. 

«Георгию 32 года, он бизнесмен и занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей. Мы давно друг друга знаем, но близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное», – рассказала Ольга в интервью российскому Vogue.

Однако, по сообщению Telegram-канала «Антиглянец», жених Ольги – ее концертный директор, которого она увела у его прошлой девушки. В общей сложности они встречаются уже два года.

Церемония бракосочетания влюбленных прошла в узком кругу в маленьком городке в Альпах недалеко от Вены. А само торжество в Вене. Пара выбрала эту страну не случайно. Супруг Серябкиной прожил в Австрии 10 лет и считает ее своей второй родиной. 

«Мы уже приезжали сюда вместе: он показал свои любимые места, и мне тут энергетически очень понравилось. К тому же мы оба знаем немецкий, поэтому нам здесь очень комфортно», – поделилась с Vogue Ольга.

За время церемонии певица сменила три платья. И все они были сшиты российскими дизайнерами (Ulyana Sergeenko, WOS и Rasario) специально на заказ. «Все получилось так, как мы и планировали, — просто, со вкусом и очень трогательно», – подытожила исполнительница.