Кейт Миддлтон и Меган Маркл не дают мужьям помириться? Новые подробности вражды Уильяма и Гарри

«Если бы произошла ужасная трагедия, они бы сблизились».

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл

Совершенно испортившиеся после «Мегзита» взаимоотношения принца Уильяма и принца Гарри являются темой для горячих обсуждений среди королевских экспертов, которые годами следят за наследниками Елизаветы II. Одна из них, Ингрид Севард, пришла к неутешительному выводу: герцоги смогут помириться, только если из их запутанного квадрата убрать один элемент - либо Кейт Миддлтон, либо Меган Маркл.

«Сильно сомневаюсь, что они смогут общаться так же, как раньше. Думаю, эти отношения разрушены, - рассказала Ингрид в подкасте Pod Save The Queen. - Если бы что-то случилось с Кэтрин или Меган, мальчики снова бы воссоединились. Но пока их дамы и их семьи с ними… Если бы произошла ужасная трагедия, они бы сблизились, но в противном случае, не думаю, что отношения можно наладить. Но это субъективная точка зрения, я могу быть не права».

Ранее Севард рассказала о том, как повлиял «Мегзит» на отношение принца Филиппа к Гарри и Меган. Супруг Елизаветы II не ожидал от внука такого предательства, ведь сам он пожертвовал многим, в том числе своей военной карьерой, чтобы всю жизнь поддерживать королеву.