Кайли Дженнер мечтает снова стать мамой: Я думаю об этом каждый день

Кого звезда видит в роли отца?

Instagram @kyliejenner Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Самая младшая из клана Кардашьян-Дженнер хочет стать многодетной мамой, как ее «момеджер» Крис Дженнер и старшие сестры - Ким и Кортни Кардашьян. 22-летняя Кайли воспитывает 2-летнюю малышку Сторми вместе с экс-бойфрендом Трэвисом Скоттом и, по ее словам, каждый день мечтает о пополнении в семье. Правда, звезда не знает, как уместить это в свой плотный рабочий график.

Кайли Дженнер снялась в новом видео бьюти-блогера Джеймса Чарльза и призналась, что рано или поздно у Сторми появится братик или сестренка.

«Я рада, что она растет, но в то же время мне очень грустно. Я так сильно хочу [еще детей]. Я думаю об этом каждый день. Я просто не знаю, когда. Я ничего не планирую, у меня нет для этого времени, - поделилась звезда. - Быть родителем большой стресс, потому что ты всегда должен поступать правильно. Я читаю книги, слежу за всеми этими страницами в инстаграме. Я просто пытаюсь понять, как лучше всего воспитывать ребенка, но думаю, все дети разные. Просто делайте то, что, по вашему мнению, будет хорошо для вашего ребенка».

Кого она видит в роли отца, Кайли не уточнила, но многие поклонники знаменитости уверены, что это точно Трэвис Скотт. Звездная пара распалась год назад, но с тех пор Дженнер и 29-летний рэпер поддерживают дружеские отношения и вместе воспитывают Сторми. И иногда они постят загадочные фотографии в соцсетях, провоцируя слухи о воссоединении.