Лили Джеймс загадочно прокомментировала слухи о романе с Крисом Эвансом

Звезды провели вместе лето?

Legion-Media; REX / Shutterstock Крис Эванс и Лили Джеймс

Знаменитые актеры спровоцировали слухи о романе в начале июля, когда папарацци заметили их на свидании в Лондоне. Спустя несколько дней 39-летний Крис Эванс и 31-летняя Лили Джеймс встретились в парке, чтобы полакомиться мороженым, а спустя пару месяцев инсайдеры сообщили о расставании звезды "Аббатства Даунтон" с бойфрендом Мэттом Смитом.

Когда на горизонте забрезжила надежда на появление новой селебрити-пары, Лили застали за нежными объятиями с другим актером - 51-летним Домиником Уэстом, который много лет счастлив в браке с Кэтрин Фицджеральд (у пары четверо детей). На фоне разгоревшейся драмы Джеймс даже отменила часть пресс-тура, посвященного ее фильму «Ребекка».

Недавно в сети появилось интервью актрисы для The Guardian, записанное до того, как ее интрижка с женатым мужчиной стала достоянием общественности. Лили задали вопрос о статусе ее отношений с Крисом Эвансом, и она призналась, что все лето провела в своем лондонском доме в полном одиночестве: читала вслух поэзию и смотрела фильмы.

На уточняющий вопрос журналиста, все ли уж лето она была одна, Джеймс многозначительно ответила с «игривой улыбкой»: «Никаких комментариев… Я не могу признаться в нарушении закона, вы же знаете».