Шон Мендес рассказал о карантине с Камилой Кабелло: «Я был в страшной панике»

Певец опубликовал трогательное совместное фото с возлюбленной.

Legion-Media Камила Кабелло и Шон Мендес

22-летний исполнитель стал гостем вечернего шоу Джимми Фэллона и в интервью поделился подробностями самоизоляции со своей возлюбленной - 23-летней Камилой Кабелло. Шон Мендес признался, что поначалу переживал , что в таких затворнических условиях не сможет писать музыку, однако все оказалось гораздо лучше, чем он думал.

«Это забавно. Когда я оказался там, это было самое начало работы над альбомом, и я был в страшной панике. Я думал: ни при каком раскладе я не буду заниматься музыкой, это просто невозможно». Но проходит неделя, и ты начинаешь жарить яичницу по утрам, заниматься стиркой, выгуливать собаку, у тебя уже одна-единственная кофейная кружка, которую ты используешь каждый день. Все становится хорошо», - признался певец.

Для Шона такие будни являются большой редкостью, ведь он постоянно гастролирует по миру: «Я в основном жил в гостиничных номерах с 15 лет, так что это правда здорово».

Ранее Шон опубликовал в инстаграме редкий совместный кадр с Камилой, собрав рекордные для своей страницы восемь миллионов лайков. Поклонники артиста с нетерпением ждут посвященный ему документальный фильм, в тизере которого он нежно признается, что посвятил Кабелло все свои песни.