Названа причина развода 70-летней Анны Винтур и 74-летнего миллиардера Шелби Брайана

«Она его бросила так же, как бросила бывшего мужа Дэвида».

Legion Media Анна Винтур и Шелби Брайан

Анна Винтур и ее супруг, инвестор из Техаса Шелби Брайан официально решили разорвать отношения после 16 лет брака. 

Пока пара никак не прокомментировала причины своего расставания. Сначала инсайдеры сообщали, что Винтур решила подать на развод после того, как узнала, что у ее супруга проблемы с законом. Бизнесмен задолжал США больше миллиона долларов налогов. После источники утверждали, что камнем преткновения стала бывшая жена Брайана – Кэтрин. По слухам, у миллиардера до сих пор есть к ней чувства. 

Однако теперь Daily Mail сообщил новые данные. По информации источников издания, Анна решила расстаться с Шелби, потому что он ей наскучил. «Насколько я знаю, она его бросила так же, как бросила бывшего мужа Дэвида. Причина: ей просто надоели отношения. И неважно, насколько интимными они были. Это сродни тому, что ей, например, больше не хочется носить длинные юбки, или постоянно находиться под прицелом навязчивых папарацци, которые всего лишь выполняют свою работу», – приводит цитату Daily Mail. 

Другой инсайдер подтверждает эти слова: «Неудивительно, что Анна его бросила. Ей быстро надоедают люди, и я уверен, что именно поэтому она покончила с Шелби».

Напомним, Брайан и Винтур познакомились в 1997 году на балете. Спустя два года Анна развелась с психологом Дэвидом Шаффером, от которого родила двоих детей (дочь Би и сына Чарльза). А в 2004-м узаконила отношения с Шелби.