Ким Кардашьян запретила снимать себя ниже пояса. Рассказываем!

«Она вывела это на другой уровень».

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян

40-летняя звезда реалити-шоу крайне щепетильно относится к тому, как выглядит на фото и на экране, ведь во многом благодаря своей внешности она заработала миллионы и собрала внушительную армию поклонников. О своем опыте работы с Ким Кардашьян, оставившем неизгладимое впечатление, рассказала режиссер документальной ленты This is Paris, посвященной Пэрис Хилтон - близкой подруге и некогда боссу Кардашьян.

«Ким не хотела, чтобы я снимала ее брюки, - рассказала Александра Дин в подкасте Дэвида Йонтефа. - Она не знала, что наши линзы [на камерах] будут такими широкими. Она не позволяла начать интервью, пока не поменяли линзы и она убедилась, что будет средний план».

«Кардашьян вывела это на другой уровень, - продолжила Дин. - Она организовала все вокруг прежде, чем мы смогли подступиться к интервью. Я увидела перед собой действительно умнейшего человека. Она знала, что я скажу, какие кадры я использую, ее мысли сильно опережали мои. Она все контролировала, все подмечала, все видела… В интеллектуальном плане она опережает большинство людей, поэтому она смогла выучиться на юриста, не посещая юридическую школу».

В документальном фильме Ким призналась, что только благодаря Пэрис добилась такого успеха: «Я бы не сидела сейчас здесь, если бы она не представила меня миру. Лучший совет, который она когда-либо мне давала: просто смотреть на нее».