Принц Уильям и Кейт Миддлтон испекли вместе с детьми кексы для благотворительности. Фото!

Кулинария является главной страстью в семействе Кембриджских.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Герцоги Кембриджские и их наследники приготовили трогательный сюрприз для благотворительной организации «Королевский британский легион» (Royal British Legion), штаб-квартира которой базируется в Норфолке - неподалеку от загородной резиденции принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Вместе с 7-летним Джорджем, 5-летней Шарлоттой и 2-летним Луи супруги испекли аппетитные кексы.

Фото угощения появилось в соцсетях Легиона, который ежегодно проводит кампанию Poppy Appeal, чтобы почтить память погибших британских военных. Организация также помогает ветеранам, предоставляя финансовую и психологическую помощь. Официальным символом памяти является Красный мак, который члены королевской семьи и другие британцы носят в это время на груди.

Во время карантина семейство Кембриджских проводило много времени занимаясь готовкой и выпеканием. Уильям даже признался, что его дети устраивали набеги на кухню, после чего все поверхности были в муке. А в сентябре Кейт восхитила своим кулинарным талантом владельцев лондонской пекарни Beigel Bake, где с первого раза приготовила идеальные бейглы.