В сети обсуждают фото беременной Кети Топурии с голым животом

По сообщениям Telegram-каналов, певица станет мамой к Новому году.

Instagram @keti_one_official Кети Топурия

Разговоры о беременности 34-летней Кети Топурии не утихают. На днях певица в очередной раз опровергла информацию о грядущем пополнении в сторис у себя инстаграме. «Ребят, вот мы сейчас находимся на музыкальной базе — репетируем. И только что всех обзвонили и поздравили. Оказывается, я родила. Я такого не слышала. Я очень вас прошу, не слушайте и не читайте желтую прессу. Это какой-то кошмар», — заявила вокалистка группы A’Studio. 

Однако всего пару дней спустя в сети появилась новая фотография, на которой запечатлена девушка, очень похожая на Кети Топурию. Она загорает на шезлонге в раздельном купальнике. Заметно округлившийся живот отчетливо виден. Снимок опубликовал Telegram-канал @admin_anshlaka. Фотография сделана одним из поклонников артистки в Дубае. «Кети Топурия — милашка», — подписал публикацию очевидец.

Напомним, в браке с бизнесменом Львом Гейхманом у Кети Топурии родилась дочь Оливия, однако в 2017-м пара развелась. После Кети встречалась с рэпером Гуфом, а сейчас уже долгое время живет с новым избранником - Львом Деньговым.